Ledvance

Alba

Responsabile di filiale: Luca Cravero
Orario apertura: dal Lunedì al Venerdì 08.00 - 12.00 / 14.00 - 19.00
Corso Asti, 18 - 12051 Alba (CN)
Tel. 0173 226311
Fax 0173 361005
Scrivici a:
alba@idgspa.com

arona

Responsabile di filiale: Daniele Mammola
Orario apertura: dal Lunedì al Venerdì 08.30 - 12.00 / 14.00 - 18.30
Via V. Veneto, 103 - 28041 Arona (NO)
Tel. 0322 249293
Fax 0322 248590
Scrivici a:
arona@idgspa.com

biella

Responsabile di filiale: Mirko Duò
Orario apertura: dal Lunedì al Venerdì 07.30 - 12.00 / 14.00 - 18.00
Corso Europa, 18 - 13900 Biella (NO)
Tel. 015 9248080
Fax 015 9248081
Scrivici a:
biella@idgspa.com

borgomanero

Responsabile di filiale: Paolo Vicari
Orario apertura: dal Lunedì al Venerdì 08.30 - 12.00 / 14.00 - 18.30
Via Novara, 183 - 28021 Borgomanero (NO)
Tel.  0322 833000
Fax 0322 833001
Scrivici a:
borgomanero@idgspa.com

bra

Responsabile di filiale: Simone Grillo
Orario apertura: dal Lunedì al Venerdì 08.00 - 12.00 / 14.00 - 19.00
Strada Biola, 2 - 12042 Bra (CN)
Tel. 0172 491040
Fax 0172 491042
Scrivici a:
bra@idgspa.com

bussoleno

Responsabile di filiale: Marco Fiorito
Orario apertura: dal Lunedì al Venerdì 08.00 - 12.00 / 14.00 - 18.00
Via Monginevro, 7/A - 10053 Bussoleno (TO)
Tel. 0122 640511
Fax 0122 640720
Scrivici a:
bussoleno@idgspa.com

canelli

Responsabile di filiale: Piermario Canale
Orario apertura: dal Lunedì al Venerdì 08.00 - 12.00 / 14.00 - 18.30
Reg. San Giovanni, 70 - 14053 Canelli (AT)
Tel. 0141 823323
Fax 0141 019810
Scrivici a:
canelli@idgspa.com

cuneo

Responsabile di filiale: Paolo Giordano
Orario apertura: dal Lunedì al Venerdì 08.00 - 12.00 / 14.00 - 18.30
Via C. Colombaro, 23 - 12100 Cuneo (CN)
Tel. 0171 605520
Fax 0171 648967
Scrivici a:
cuneo@idgspa.com

genova

Responsabile di filiale: Mario Caprile
Orario apertura: dal Lunedì al Venerdì 08.00 - 12.00 / 14.00 - 18.00
Via Orsini, 60-62R - 16146 Genova (GE)
Tel. 010 8061747
Fax 010 8061765
Scrivici a:
genova@idgspa.com

legnano

Responsabile di filiale; Luigi Buonfiglio
Orario apertura: dal Lunedì al Venerdì 08.00 - 12.00 / 13.30 - 18.00
Via Picasso, 29/31 - 20025 Legnano (MI)
Tel. 0331 576900
Fax 0331 577666
Scrivici a:
legnano@idgspa.com

novara

Responsabile di filiale: Bucaida Giuseppe
Orario apertura: dal Lunedì al Venerdì 08.00 - 12.30 / 14.00 - 18.00
Via Sapri, 6 - 28100 Novara (NO)
Tel. 0321 402464
Fax 0321 404469
Scrivici a:
novara@idgspa.com

pinerolo

Responsabile di filiale: Daniele Arui
Orario apertura: dal Lunedì al Venerdì 08.00 - 12.00 / 14.00 - 18.00
Via Battitore, 18/20 - 10064 Pinerolo fraz. Abbadia Alpina (TO)
Tel. 0121 202577
Fax 0121 202578
Scrivici a:
pinerolo@idgspa.com

rho

Responsabile di filiale: Danilo Barcaro
Orario apertura: dal Lunedì al Venerdì 08.00 - 12.00 / 13.30 - 18.00
Via Buzzi, 8 - 20017 Rho (MI)
Tel. 02 9397091
Fax 02 93901475
Scrivici a:
rho@idgspa.com

rivoli

Responsabile di filiale: Claudio Macrì
Orario apertura: dal Lunedì al Venerdì 08.00 - 12.30 / 13.30 - 18.00
Corso Allamano, 151 - 10098 Rivoli (TO)
Tel. 011 4083811
Fax 011 781421
Scrivici a:
rivoli@idgspa.com

romagnano sesia

Responsabile di filiale: Oscar Creola
Orario apertura: dal Lunedì al Venerdì 08.30 - 12.00 / 14.00 - 18.30
Loc. San Martino, 30 - 28078 Romagnano Sesia (NO)
Tel. 0163 827473
Fax 0163 825353
Scrivici a:
romagnano@idgspa.com

savigliano

Responsabile di filiale: Fabrizio Ghigo
Orario apertura: dal Lunedì al Venerdì 08.00 - 12.00 / 13.30 - 18.30
Via Metalmeccanici, 1 - 12038 Savigliano (CN)
Tel. 0172 31624
Fax 0172 780027
Scrivici a:
savigliano@idgspa.com

savona

Responsabile di filiale: Enrico Cuneo
Orario apertura: dal Lunedì al Venerdì 08.00 - 12.00 / 14.00 - 18.30
Via Molinero, 13 A/R - 17100 Savona (SV)
Tel.  019 2302192
Fax 019 2302157
Scrivici a:
savona@idgspa.com

torino

Responsabile di filiale: Paolo Tamburelli
Orario apertura: dal Lunedì al Venerdì CONTINUATO 08.00 - 18.00
Via G. Massari, 155 - 10148 Torino (TO)
Tel. 011 2974987
Fax 011 2291473
Scrivici a:
torino@idgspa.com